Всем привет! Это Эльвин Керимов. Турецкий, греческий футбол, бундеслига, сборная Аргентины и Месси - темы, которые мне интересны, о них в основном и пишу.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Гениальный пенальти привез себе Трабзон сегодня в матче с Коньяспором.
Сегодня прокомментирую два любимых чемпионата - Турции и Греции. В 16.00 на канале Футбол 1 Трабзонспор - Коньяспор. У Трабзона в этом сезоне 5 матчей, 5 ничьих. Возвращается после травмы Эдин Вишча.

А в 20.30 на сайте sports.ru отработаю дерби ПАОК - Арис. Чалов и Оздоев против Шапи, который отбыл дисквалификацию и должен быть в заявке. Подключайтесь!
В летнее окно Актюркоглу предложили Бенфике. Руй Кошта сначала не проявил интереса. К тому моменту Галатасарай и Спартак обо всем договорились. Керем понял, что Бенфика его не хочет, поэтому вероятность его трансфера в Спартак повысилась. Ситуация изменилась, когда Бенфика продала Давида Нереса в Наполи. Руй Кошта созвонился с Фатихом Теримом и получил позитивные отзывы об игре Керема. В итоге за 15 минут перед закрытием трансферного окна в Португалии турок прилетел в Лиссабон и в аэропорту подписал контракт.
Тем временем Актюркоглу полчаса назад забил в ворота Жил Висенте. Это уже третий гол Керема за Бенфику. А ещё с Боавиштой он сделал 2 голевые. В сумме у него 3+2 в 4 неполных матчах. С Жил Висенте отыграли только один тайм. Руй Кошта наверняка доволен.
Сегодня во втором тайме была позорная игра. Нанесли 1 удар, соперник - 5. Проиграли единоборства (в процентах 40 на 60, как в ответном матче с Янг Бойз), выиграли 5 верховых единоборств из 21. Неплохо так пацаны расслабились и отдали матч, ведя 3:0 к 34 минуте.
Пятёрка худших команд суперлиги по ожидаемым пропущенным голам после 7 неполных туров:

Сивасспор: 12.43
Хатайспор: 11.72
Адана Демирспор: 11.55
Галатасарай: 11.48
Ризеспор: 10.73

В 11 матчах во всех турнирах у Галатасарая 1 сухой и 17 пропущенных голов. Чувствую, с РФШ будут проблемы.
Друзья, не забываем про «Братский фрибет». Каждую неделю мы со Степой ставим на точный счет в одном из матчей. Вы можете поучаствовать в комментариях к этому посту. Если мы не угадываем, то первому угадавшему от нас достанется братский фрибет.

Побеждает первый угадавший. Редактировать комментарий нельзя.

Обязательное условие - подписка на наши каналы:

Бавария - Байер
Эльвин: 3:2
Стёпа: 2:2
Forwarded from Коммент.Шоу
Закончили немецкое превью так же красиво, как Галатасарай матч с ПАОКом 🎵

Вчера Эльвин пел этот трек на стадионе в Стамбуле, а сегодня в дуэте со Стёпой.

Учи слова, чтобы подпевать в следующем эфире!

#КомментПревью
Please open Telegram to view this post
Наконец я увидел гол Икарди вживую и спел эту песню вместе со стадионом. Кайф!
Полчаса до матча.

Произошел конфликт у фанатов ГС с представителями ПАОКа, которые сидят в випке. Двух человек из ложи вывела полиция.

Икарди в запасе, Осимен в старте. По сравнению с игрой против Фенера нет только Муслеры, он дисквалифицирован.

У ПАОКа и Чалов, и Оздоев в старте. Константелиас тоже. Его я боюсь больше всего, честно говоря.