84
ссылки
🏆Спортивная школа олимпийского резерва 🤼‍♂️ Вольная борьба ⚡️ Греко-римская борьба 🌟 Самбо 🥋 Дзюдо 🏁Каратэ 🔥Тхэквондо Наш сайт – https://school-olimp.ru/ Мы ВК — https://vk.com/edinoborstva_mo #сшорпоединоборствам
27 сентября отмечает День рождения тренер-преподаватель отделения "Вольная борьба" Сослан Магометович Гатциев.

Сослан Магометович — заслуженный мастер спорта, тренер высшей категории. Воспитанники Сослана Магометовича — многократные победители первенства Европы, а также победители и призеры первенств России.

Тренировки проводит в Подольске.

С наилучшими пожеланиями!
Садык Лалаев – победитель международного турнира по греко-римской борьбе

23-25 сентября в Тюмени прошел XXVIII международный турнир по греко-римской борьбе на призы чемпиона мира и Европы, серебряного призера Олимпийских игр, заслуженного мастера спорта СССР Владимира Чебоксарова.

Спортсмены ГБУ ДО МО «СШОР по единоборствам» завоевали золото, серебро и две бронзы.

Победителем турнира стал Садык Лалаев (до 63 кг, тренер — Манасов Г.С.).

Серебряную медаль поучил Анвар Аллахьяров (до 63 кг, тренер — Красавин А.А.).

Бронзовые награды получили Лазарь Самойлов (до 60 кг, тренер — Суворов С.А.) и Муслим Исаев (до 67 кг, тренер — Абдуллаев А.А.).
Артем Манвелян и Кирилл Сирица — победители турнира по греко-римской борьбе в Рязани

20-22 сентября в Рязани прошли всероссийские соревнования по греко-римской борьбе на призы генерала-лейтенанта ФСБ, Героя России Олега Дуканова.

Спортсмены ГБУ ДО МО «СШОР по единоборствам» завоевали два золота, два серебра и бронзу.

Победителями соревнования стали:
- Артем Манвелян (до 68 кг, тренер Данилин Д.Е., Деманкин А.В.);
- Кирилл Сирица (до 75 кг, тренер Маленко Г.В.).

Серебряные награды получили:
- Александр Мысляков (до 44 кг, тренер Белошицкий А.В.):
- Егор Зимодро (до 62 кг, тренер Есин С.А.).

Бронзу получил Павел Семенов (до 57 кг, тренер Белошицкий А.В.).
Мингиян Горяев — победитель Мемориала Сахабутдинова в Казани

19-22 сентября в Казани прошли всероссийские соревнования по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года памяти заслуженного тренера РСФСР М.М. Сахабутдинова.

Спортсмены ГБУ ДО МО «СШОР по единоборствам» завоевали пять наград — золото и четыре бронзы.

Победителем турнира стал Мингиян Горяев (до 67 кг, тренер Красавин А.А.).

Бронзовых наград удостоились Дорджи Шунгурциков (до 63 кг, тренер Красавин А.А.), Дзамболат Габеев (до 82 кг, тренер Цамакаев Н.Р.), Владислав Селин (до 97 кг, тренер Манасов Г.С.) и Георгий Габеев (до 130 кг, тренер Цамакаев Н.Р.)
Михаил Медведев — победитель турнира "Петербургская осень" по каратэ

20-22 сентября в Санкт-Петербурге прошли всероссийские и международные соревнования по каратэ «Петербургская осень».

Спортсмены ГБУ ДО МО "СШОР по единоборствам" завоевали четыре медали, одна из которых — золотая.

Победителем турнира стал Михаил Медведев в весовой категории до 55 кг (юноши 12-13 лет, тренер-преподаватель Воронцов С.С., г. Люберцы).

Серебро в активе Полины Лавровой в абсолютной весовой категории (женщины старше 18 лет, тренер-преподаватель Воронцов С.С., г. Люберцы).

Бронзовые награды получили Руслан Саядов в весовой категории до 76 кг (юниоры 16-17 лет, тренер-преподаватель Якушкин О.Ю., г. Воскресенск) и Игорь Борисов в весовой категории до 55 кг (юноши 12-13 лет, тренер-преподаватель Воронцов С.С., г. Люберцы).